LET IT DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I need YOU

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По сути, все мы хотим лишь одного - быть кому-то нужными.

https://24.media.tumblr.com/9d91277ca856fa6a4bef735fc5449cff/tumblr_n1v9qkV4v61szi8n2o1_500.gif

Не нужно быть важным, важно быть нужным.

Эта акция создана специально для тех, кто хочет найти свою родственную душу. Думаю, любому когда-нибудь понадобится друг или враг, любовь или страдания. Всякое случается.
И если вы, дорогие наши гости, а возможно и будущие игроки, захотите стать кому-то нужным, то вам положены некоторые плюшки:
- вы уже нужны, а значит игрой вы в любом случае будете не обделены;
- вам разрешается заполнять упрощённую анкету;
- вас уже безумно любит ваш заказчик а если нет, то заставим и врага полюбить хд, а так же амс

--
внешность на английском*
Тебя зовут ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, тебе ВОЗРАСТ y.o и ты РАСА


Твоя жизнь полна интересных событий, пожалуй, я начну с того что пишем описание персонажа, можно факты биографии, а так же черты характера


Я ищу тебя потому что расписываем отношения с персонажем


Со мной легко можно связаться указываем любую связь с вами


А напоследок я скажу указывает тут всё, что вам хотелось бы ещё написать

Код:
[align=center][img]анимация или картинка[/img]
[size=10]внешность на английском*[/size]
[size=18][font=Georgia][i]Тебя зовут [b]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ[/b], тебе [b]ВОЗРАСТ[/b] y.o и ты [b]РАСА[/b][/i][/font][/size][/align]
[hr]
[size=18][font=Georgia][i]Твоя жизнь полна интересных событий, пожалуй, я начну с того что[/i][/font][/size] пишем описание персонажа, можно факты биографии, а так же черты характера
[hr]
[size=18][font=Georgia][i]Я ищу тебя потому что[/i][/font][/size] расписываем отношения с персонажем
[hr]
[size=18][font=Georgia][i]Со мной легко можно связаться[/i][/font][/size] указываем любую связь с вами
[hr]
[size=18][i][font=Georgia]А напоследок я скажу[/font][/i][/size] указывает тут всё, что вам хотелось бы ещё написать

0

2

http://s8.uploads.ru/PpFVU.gif
Jensen Ackles*
Тебя зовут как угодно, тебе не меньше 27 и не больше 33 y.o и ты охотник


Твоя жизнь полна интересных событий, пожалуй, я начну с того что
Я не считаю нужным расписывать всё за вас, так как это ваш персонаж, и продумывать вы должны его по своему вкусу. Но по характеру хотелось бы видеть его довольно смелым, мужественным, решительным, грубоватым, вспыльчивым, целеустремленным. Короче, чего греха таить, хочу Винчестера!


Я ищу тебя потому что Ты – охотник, узнавший о том, что в  Новом Орлеане живёт куча шушеры, а самое главное - есть одна вещь. способная убить даже  самого древнего. ну чем не добыча? Ты приезжаешь в НО. Сталкиваешься с красивой блондиночкой, которая вскоре попробовала на тебя внушение. не зная о том, кто ты, и что ты употребляешь вербену. В общем ты сделал вид, мол подчинился, и выслушал всю её излитую душу. И что же? Первая твоя цель – Я. Наивная, жаждущая любви древняя вампирша, которая может дать кучу информации. Твои действия были ясны. Это войти ко мне в доверие, и ты почувствовал мои слабости. ты видишь. как у меня загораются на тебя глаза. Нагло пользуешься мною. Я верю, ослеплённая жаждой быть кому-то нужной. Всё также наивно доверяю, стоит мне сказать «люблю». Для меня ты просто турист, который решил приехать в НО, чтобы узнать, насколько мистичен этот город. А я для тебя - объект, который нужно устранить, а вернее сначала влиться в доверие, а потом прикончить, как и всю мою семью. В общем то с помощью меня и моей доверчивости ты планируешь подобраться ко всей семье Майклсон. не понимая насколько сильно рискуешь оказать трупом.
Но представь на секунду, что благодаря кому-то... Я могу узнать твою тайну, и тогда ты можешь распрощаться с белым светом. Ведь когда мною пользуются... я не прощаю.
В скором времени я самолично убиваю тебя, не зная о том, что в твоём организме была кровь вампира. а как она туда попала это уже нужно подумать. В дальнейшем я хочу очень страстные отношения. Сначала это доверия, Ребекка будет думать. что нужна этому человеку, и раскроется ему. Будет думать о будущем, и якобы видеть искренность в глазах этого парня. В общем в очередной раз окажется обманутой. Она будет в ярости, но убьёт не сразу. А потом у него начнётся путь вампира, и тут самое горячее, потому что он будет постоянно цеплять Бекку, а с её стороны только угрозы. Ей то нравится. что он всякий раз обращает на неё внимание. Может поэтому не убивает его. Может смешаем всю эту ненависть с парой страстных ночей ахах
А дальше, я думаю, можно много чего наворотить)
я не рассчитываю и не хочу пару, просто хочу отыграть что-то эдакое хд ТАК ЧТО ВЫ СВОБОДНЫ И ВОЛЬНЫ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОТИТЕ И С КЕМ ХОТИТЕ ХД но всё равно вы мой раб ахах


Со мной легко можно связаться гостевая. потом дам аську/скайп


А напоследок я скажу От себя обещаю игру, графику, внимание и море любви. От вас жду активности :3

+2

3

http://media.tumblr.com/1ae32df7f4552a3a2f67478aba995750/tumblr_inline_mvwwseTB6p1rsud01.gif
Astrid Berges-Frisbey*
Тебя зовут Nicolette Dussault, тебе 18|673 y.o и ты вампир


Твоя жизнь полна интересных событий, пожалуй, я начну с того что
XIV век. У нас была семья, самая что ни на есть счастливая семья. Не было никаких покушений на чью-либо жизнь, никакой сверхъестественной ереси. Лишь раз в год я накладывала на тебя заклинание, которое блокировало твою ведьмовскую сущность. Я страстно желала нормальной жизни для своих домочадцев. Ты росла милой девочкой, вечной мечтательницей. Ты любила музыку и рисование, что кстати у тебя получалось весьма и весьма хорошо. Твой отец был архитектором, поэтому был достаточно часто в разъездах. Мы всегда друг другу доверяли и всегда друг друга поддерживали, однако как ни крути ты все же была папенькиной дочкой. Стоило ему вернуться домой как на пару дней ты вообще забывала о моем существовании. Меня это умиляло.
В 16 лет ты заявила нам о том, что влюблена в какого-то бродячего музыканта и что хочешь выйти за него замуж. Я помню твой немного робкий голос. Видимо, ты была уверена, что мы захотим тебя выдать за какого-нибудь богатенького старика, как это было принято в то время. Но разве мы могли запретить тебе любить? Я, сбежавшая из дома, и твой отец, который когда-то был никому неизвестным бедным архитектором. Ты получила долгожданное благословение, но воспользоваться им не успела. Одним вечером в дом врывается Никлаус Майклсон, жестоко убивает твоего отца, а тебя забирает с собой. В течении двух лет он играл тобой: внушал, пил кровь, заставлял делать немыслимые вещи, порой оставляя на грани жизни и смерти. В один из этих моментов в мисс Майклсон просыпается жалость и Ребекка обращает тебя в вампира. На протяжении всего этого времени я активно искала тебя, даже сотрудничала с Майклом. Но я не успела, не смогла. Клаус внушил тебе ненависть ко мне и более того стер все хорошие воспоминания обо мне. Мы встретились лишь через 50 лет. Я не знаю сбежала ли ты от первородного или он сам тебя отпустил, но в тот вечер ты сказала мне много "приятных" слов. Я винила исключительно себя в гибели нашей семьи, поэтому мне даже в голову не пришла мысль о том, что ты под внушением. Ты обвиняла меня во всем и я была с тобой полностью согласна. Прощаясь, я оставила тебе кольцо, когда-то подаренное мне твоим отцом, которое защитит тебя от солнца, и сказала, что всегда буду любить тебя. После этого вечера я решила больше никогда не вмешиваться в твою жизнь, так что больше мы никогда не виделись. По крайней мере я в этом уверена.
Что было дальше остается исключительно на усмотрение игрока. Избавилась Ника от внушения или нет, ее жизнь на протяжении шести веков, судьба того бродячего музыканта - все остается на Ваше усмотрение. На данный момент Николетт находится в Новом Орлеане, где нам предстоит встретиться


Я ищу тебя потому что
Дочь, которую я не помню из-за моей амнезии. Я совсем недавно узнала о твоем существовании, поэтому, собственно, и приехала в Новый Орлеан. Я не помню твоего имени, твоей внешности. Я лишь знаю, что ты вампир. Я не имею ни малейшего понятия о причинах нашего расставания, не понимаю почему же у меня нет ни единой записи о тебе в своих дневниках. Я страстно желаю тебя найти и восполнить пробел в своей жизни, выяснив почему же на протяжении нескольких веков я и понятия не имела о дочери.


Со мной легко можно связаться
гостевая и лс всегда открыта для Ваших вопросов)


А напоследок я скажу
Будьте активными и инициативными. Мне не нужны огромные посты, 25-30 строк будет вполне достаточно. Со своей стороны гарантирую игру, а наша амс ни за что не оставит Вас без одежки.
Милая, мы тебя ждем! Твоей младшей тетушке уже не терпится стать няней х)

Отредактировано Federica Blackwood (2014-03-16 09:11:32)

+3

4

http://24.media.tumblr.com/02c182fab01dbc8cb145f61931cad064/tumblr_mia3hs4Rv11qc6ftco2_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/9f6c8f5c183727b4b600fd8e6ff02659/tumblr_mia3hs4Rv11qc6ftco5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/3ffcc97b2c89421e04f9f4775260f20b/tumblr_mia3hs4Rv11qc6ftco7_250.gif
alice englert
Тебя зовут Clara Sjöberg, тебе 17[429] y.o и ты vampire


Твоя жизнь полна интересных событий, пожалуй, я начну с того что ты родилась очень давно. на дворе стоял 1583 год, ноябрь. ты проживала фре́дрикстаде, небольшом крепостном городке у устья реки, близ моря, которое на века останется только твоим.
ты маленькими ножками по холодному песку, чёрными лентами в смолистых волосах, гналась за своим братом, смеясь и прося его подождать тебя. фауст бегал быстрее и ты, путаясь в старом и перешитом платьице, пыталась угнаться за ним. ваш смех ударялся о фьорды и отлетал куда-то в даль. на холме стояла женщина и наблюдала за горизонтом. ты срывалась с места, меняя курс и неслась к маме, которая тут же смеялась, подхватывая тебя. вы были счастливы тогда, в те времена.
твои волосы, тугой косой переплетённый, спадали на правую сторону плеча и ты приседала в реверансе, когда наша карета останавливалась около опушки леса, дабы узнать дорогу далее. ты робела и опускала голову. ты была собой - тихая девушка, мечтавшая о счастье, и знавшая, что твоя свадьба будет через шесть дней. выбора у тебя не было, тем более, что твой брат покинул тебя, уехав в викию. дорогу ты показала, а на прощание пожелала удачи.
на следующий день я увидел тебя около моря. ты говорила, что ждёшь брата. на твой шеи блестел кулон, ты не поддавалась внушению. но сама рассказывала, что не хочешь свадьбы, но вашей семье это нужно. что скучаешь по брату, которого тебе не хватало.
я с семьёй собирался покидать город. ты хотела проводить нас, но не могла, ведь в этот день была твоя свадьба. тогда границы города оставались позади, то не могла понять почему так поступаешь с матерью, ведь твоя жизнь всегда была с ней рядом, но желание найти брата были сильнее.
когда я обращаю тебя, то ты сама даёшь согласие на это. когда я обращаю тебя, я предупреждаю, что не буду всегда рядом. ты говоришь, что уверена в этом.
а потом конец. и только ты чувствуешь, что тебе зябко. иногда тебе почти невозможно себя контролировать, но ты не кричишь. иногда тебе просто невыносимо смотреть на трупы вокруг меня_нас. иногда тебе невыносимо все.
ты не помнишь свой семьи, которую я медленно высасывал из тебя, как и крупицы твой жизни. ты не помнишь того, что я на твоих глазах убил твоего жениха. ты забываешься мятежным снов, который никто не будет охранять.
а потом что-то ломается. что-то ломается тогда, когда ты видишь меня не с тобой, не рядом. когда я всё дальше. я позволяю тебе помнить, а ты позволяешь себе понять, что ты потеряла, когда уехала с моей семьёй.
ты уехала дальше, в норвегию, куда бы не вернулась никогда. ты искала брата, а море пела тебе свою колыбельную. твои следы заметались волнами, а чайки кричали о безутешном.
от тебя всегда в душе останется горький привкус.
от тебя хочется плакать и паниковать.
от тебя нужно было бы сбежать подальше, ведь ты сводила с ума, танцуя на костях своих жертв. ты училась у меня, но обладала желанной для жертвы гуманностью. ты учились у меня, но никогда не стала такой же.
ты закрывала лицо руками, захлёбываясь слезами, дабы успокоить свои больные нервы.
ты никогда не кричишь и даже не повышаешь голос. ты просто уничтожаешь тишиной.
ты не нашла ничего, когда хотела бы найти всё.
а потом миры крутились, времена менялись, ломались, стирались. ты собиралась по кусочкам старой мозаики. только пазлов для сердца не хватило.
я не знаю, как ты приехала в этот город. я просто увидел тебя, переступающей порог моего дома. добро пожаловать, моя клара!


× до обращения клара была ведьмой, но после обращения потеряла этот дар.
× клара собиралась выйти замуж за своего друга. клаус убил его.
× клара уехала с ником, потому что доверяла ему и он обещал ей найти её брата - фауста.
× через пятьдесят лет после обращения вернулась в родной город, но её дома уже не было. больше клара не возвращалась в норвегию.
× ненавидит море.
× любит белые розы и чёрные ленты.
× не знает, что никлаус обратил её брата
× не любит убивать, но иногда бывает жестока.
× страдает лёгким психическим расстройством.
× не имела близости с мужчинами, кроме никлауса.
× знает шесть языков
× кольцо от света получила, как прощальный подарок от ника
× путешествует одна


Я ищу тебя потому что ты была чем-то нужным для моей жизни.
к: сэр, а вы уверены, что мне стоит ехать с вами?
н: клара, тут только твоё решение, помни. я не хочу на тебя давить.

к: мне будет больно?
н: ты сама на это согласилась, девочка.

к: никлаус, догони меня, догони. ну же.
н: когда я тебя поймаю, то ты должна меня вознаградить.

к: я сейчас уйду. ты это понимаешь? не вернусь больше.
н: я тебя никогда не держал.

н: с возвращением, девочка!
к: я убила бы тебя, никлаус.

знаешь, девочка, сказку про кая и герду. у нас с тобой так же, за различием родства нашего. где-то в моей жизни поселилась снежная королева и заколдовала моё сердце. вот только герда из тебя не вышла — ведь ты так полюбила холода моей души, что сама привязалась к ним.
я ненавидел те времена, когда тебя не было рядом. долго не было рядом, а сейчас я тебя не прошу остаться, ведь это не нужно не тебе, не мне.
твоё дыхание на шее. я чувствую удары твоего сердца на свое спине, где-то под лопатками. твои руки вжимаются в плечи и ты ищешь тот способ слиться, который никогда больше не найти для нас обоих. мы слишком не до чужие друг для друга.
мы не поставили точку, а я ненавижу наше многоточие, которое бьёт в хребет раскалённым лезвием. мне желается убить тебя ещё тогда, заставляя кричать. мне желается не видеть тебя, не находить того желаемого огонька.


Со мной легко можно связаться лс, гостевая


А напоследок я скажу, что не хотел бы видеть другую внешность. мне хочется увидеть именно элис, ведь она идеальна и под неё писался этот персонаж. так же прошу не менять имя и фамилию, хотя понимаю, что они тяжеловаты. и не берите роль, если не понимаете_чувствуете персонажа. я очень принципиален, для меня важно знать, что вы можете его отыграть.
прошу прощения за то, что так размыто всё. но вы можете спросить обо всё лично.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2014-03-18 18:09:36)

+1

5

http://cs317819.vk.me/v317819964/76a9/76461sFZHp0.jpg
Laura Vandervoort
Тебя зовут Melanie Kreuk|Мелани Кройк, тебе 20[95] y.o и ты ведьма


Твоя жизнь полна интересных событий, пожалуй, я начну с того что я спасла тебя от вампира, который напал на тебя сзади. Ты не успела среагировать и чуть было не погибла. Ты родилась в городке под названием Вестерн, от своей бабушки ты узнала, что являешься ведьмой. Твои родители бросили тебя когда ты родилась, у них на уме были только развлечения. Твоя бабушка научила тебя всей основе магии, тебе нравится быть ведьмой, ты любишь свою сущность. В твои планы входит стать еще более могущественной ведьмой, чем ты являешься сейчас. Твои  полки заполнены книгами о магии, поэтому ты не любишь, когда к тебе в комнату кто-то заходит. Твоя комната - твое укрытие от окружающего мира. Ты добра со своими друзьями, но груба с незнакомыми тебе людьми. Ты не любишь новые знакомства, а если таковые случаются, то относишься крайне осторожно. Ты не любишь, когда окружающие узнают о том, кем ты являешься и в большинстве случаев стараешься скрыть это. Твое отношение к другим расам лояльно, тебе плевать кто там и что затевает, ты всегда стараешься оставаться в стороне, если это не касается твоих друзей. У тебя есть ожерелье, которое не дает тебе стареть.


Я ищу тебя потому что ты моя лучшая подруга. Мы познакомились с тобой, когда я спасла тебя. Мне долго пришлось завоевывать твое доверие и это у меня вышло. Ближе тебя у меня никого нет, ты знаешь обо мне практически все и помогаешь мне в поиске иного убийства древнего гибрида, хотя при этом тебе абсолютно наплевать кто он и что из себя представляет. Взаимопомощь в нашей дружбе - это пожалуй главная вещь. Ты помогаешь мне, я помогаю тебе. Казалось бы, чем вампир может помочь ведьме? Но ты находишь то, в чем я могу быть тебе полезна.


Со мной легко можно связаться гостевую или личные сообщения.


А напоследок я скажу что я хочу видеть тебя на проекте, и прошу Вас, дорогие гости, не брать данного персонажа на один - два дня. Так же не берите его, если не сможете её отыграть. Я обеспечу тебя игрой, только приходи.

+1

6

http://24.media.tumblr.com/69d3a7227c98e622b8944f276555787b/tumblr_n0nrc8XhTv1szxfwno3_250.gif http://24.media.tumblr.com/2fc56c293be49792982b164b9b506cc8/tumblr_n0nrc8XhTv1szxfwno1_250.gif
brynja jónbjarnardóttir
Тебя зовут Lorraine Lyons, тебе 21 y.o и ты ведьма


Твоя жизнь полна интересных событий, пожалуй, я начну с того что ты родилась в Бирмингеме, но вскоре после твоего рождения семья переехала в США, из-за нападения на семью нескольких ведьм и их соратников вампиров. У нас с тобой есть старший сводный брат, которого ты не видела уже три года. Именно столько времени назад ты пропала, исчезла из наших жизней. Ты оставила мне перстень, на который наложила заклинания скрытия, благодаря ему меня нельзя обнаружить с помощью заклинания поиска. Видимо у тебя тоже имеется такой перстень, ведь все мои попытки отыскать тебя были напрасными, до этого времени. Я почти нашла тебя. Вот уже два года ты скрываешься в тени, в Новом Орлеане. Причины? Мне это не известно, я понятия не имею, что с тобой произошло и что подтолкнуло на этот поступок.


Я ищу тебя потому что ты моя единственная сестра, ты всегда была мне самым близким человеком, самой большой радостью в моей жизни. Ты моя опора, моя головная боль . С твоей пропажей в моей душе оказалась огромная "дыра". Я готова искать тебя десятками лет, а если понадобится, то я готова потратить всю жизнь на твои поиски.


Со мной легко можно связаться с помощью гостевой или ЛС.


А напоследок я скажу, что очень жду тебя и надеюсь, что ты вскоре прийдешь и порадуешь меня своим присутствием.))

Отредактировано Marion Lyons (2014-03-19 01:58:37)

+1

7


https://31.media.tumblr.com/2eb661dfc3f42ee1786a02959ef54bdc/tumblr_n3il5jHTEK1s4bz6no1_500.gif
Paul Wesley
Тебя зовут Стэфан Сальваторе, тебе 165 y.o и ты вампир


Твоя жизнь полна интересных событий, пожалуй, я начну с того что твоя жизнь прекрасно задокументирована. Существует множество ресурсов, где описана хронология событий; стоит лишь уточнить, что сейчас – осень 2012-го года. 
Сайлас запер тебя в сейфе и сбросил на дно озера. Ты пробыл там три месяца – три долгих месяца, борясь с самим собой за свою человечность, и когда оказался на свободе – все было по-прежнему в Мистик-Фоллсе; кроме меня. Потому что когда ты вернулся Елены Гилберт в городе уже давно не было.
Но это не помешало вам с Дэймоном, Кэролайн, Джереми и Мэттом справиться с Сайласом, повергнуть Катсию и преодолеть многие трудности. Как оказалось, я – не единственное, что держит вас вместе.
Ты не помнишь, кто тебя заточил в сейфе, и не помнишь, кто тебя оттуда высвободил. Все, что остается в твое памяти с того момента, как Лекси исчезла с пассажирского сидения управляемой тобой машины – свои видения, которыми ты жил эти три месяца.


Я ищу тебя потому что мы связаны. Как бы патетически это не звучало, это действительно так: ты взывал ко мне со дна того озера, ты проецировал всю свою боль и агонию в крик отчаянья – ко мне. И я слышала; поначалу ко мне приходили отдаленные ощущения, но вскоре твой голос стал врываться в мое создание безнаказанно легко, ты был в каждом моем сновидении, твое лицо было в каждом лице прохожего; воспоминания галлюцинациями преследовали меня. И я не смогла с этим справиться. Я сбежала без оглядки, попросив Кэролайн приглядеть за всеми, пока меня не будет. Никто не знает, куда я подалась – потому что с тех пор, как я бросила последний взгляд на Кэролайн, меня никто больше не видел.


Со мной легко можно связаться через гостевую или в ПМ. При необходимости, могу дать ICQ или Skype – не проблематично.


А напоследок я скажу несколько слов о том, как я вижу игру за этого канонического персонажа, которого я поставила в такое неудобное положение. Мне не нужна любовь до гроба; мне не нужно, чтобы вся наша игра крутилась вокруг того, как Стэфан любит Елену, и как она его морозит. Да, я очень надеюсь на то, что хотя бы в первые два-три сюжетных эпизода Стэфан стал моим основным партнером по игре. Но в первую очередь я хочу увидеть самобытного Стэфана, живую личность, которая пережила огромный стресс. Мне кажется непозволительным то, как быстро в сериле младший Сальваторе избавился от своего пост-травматического синдрома. Игра у этого персонажа будет напряженной и драматической, поэтому мне важно, чтобы Вы не давали остыть и моему вдохновению, поэтому буду просить как минимум один пост в три-четыре дня. Объем Ваших постов меня не интересует. Скажу честно, я люблю отыгрывать с парнями, но если Вы – девушка, шепните мне об этом, мне важно знать.

Прилагаю пост, который поможет понять чувства Елены, когда Стэфан взывал к ней.

Голос в моей голове.

When I scroll back through our recent days,
Try to understand how we could forget.
We made a promise to one another -
That nothing would ever break what we had.

Вода капает на пол. Она бежит по потертому кафелю, сливаясь в ручейки - тонкие и безнадежно упрямые, они стекают вниз, находя свое последнее пристанище в сливе ванной, более никогда не увидев этой комнаты. Но на их замену приходят новые, и круговорот продолжается – пока есть вода, и есть слив – начало и конец.
Я слышу смех; словно издалека, он доносится до моего слуха отдаленным шелестом мягкой травы. У него такой приятный смех... Я люблю этот смех – он всегда заставлял меня улыбаться, веря, что даже после самого безжалостного шторма настанет долгожданная безмятежность. У Дэймона прекрасная улыбка. Прекрасная улыбка... У Дэймона?
- Я люблю тебя, Стэфан. Держись за это. – мой голос в моей голове, и легкие, наполняющиеся водой. Я задыхаюсь, страх оковывает мое дыхание, и я тону – тону в собственном теле, в собственном разуме. Мои веки наливаются свинцом, и всей силы воли, которая у меня некогда была, не достаточно, чтобы распахнуть глаза, впустив в них мягкий свет жизни, который, казалось бы, навсегда меня покинул. – Никогда не забывай этого...
- Елена? Ты ты там не заснула?
Я распахиваю глаза. Вода капает на пол, волной она переливается через край ванны в тот момент, когда я медленно отстраняюсь от Дэймона. Мои руки все еще обвивают его шею, мои ноги обхватывают его бедра. Он выглядит обеспокоенным, и эти морщинки у его глаз, когда он хмурится, проявляются как никогда отчетливо.
- Все в порядке, я просто устала. – вру, не задумываясь, наряжая свое мокрое лицо в вычурную маску искриннего извинения. Но за усталость ли своего тела я на самом деле прошу прощения?
- От ванны? Кто на этой планете может устать от ванны? – смеется. Дэймон, мой Дэймон, такой непосредственный, когда это касается его непонимания... меня. Но как я могу сказать ему? Как я могу признаться самой себе о том, что меня преследует? Мотаю головой, и дарю ему быстрый поцелуй – а на его губах расцветает улыбка. Мгновение, и меня нет. Меня нет, потому что я там, на дне озера, хватаю ртом воздух, но все, что я получаю – вода, сладкая, приторная пресная вода; водоросли, вбивающиеся в мою гортань, ил, осаждающийся на моих бронхах. Я кричу, но никто не слышит. Я бьюсь в агонии, но никто не чувствует вибрации гроба из железа и стекла, окружающего меня. Я умираю; однажды я умерла в этой чертовой машине, и теперь – я умираю вновь, снова, снова и снова, словно заевшая пленка трагичности, повторятся вновь и вновь моя симфония боли.
- Это всегда будет Стэфан! – мой разум разрывается на миллиарды осколков в тщетной попытке совладать с эмоциями, но этот голос, этот мерзкий голос, говорящий мои слова, повторяющий мои интонации, продолжает эхом отражаться в каждом из острых углов, отсвечивая, искажая – извращая. – Потому что я люблю тебя... Не важно, что случится...
- Заткни-и-ись!
Я взрываюсь сверхновой, а по руке тонкой струкой стекает кровь. В моих ладонях все еще зажат остаток деревянного стула, разбитого мною о стену комнаты Дэймона. Мой взгляд проясняется, и голоса уходят, словно их никогда не бывало, а тишина звенит в моих ушах, не разрываемая даже звуком вечерней улицы.
Я знаю, где-то в глубинах дома пьет свой виски Дэймон, в то время, как я стою здесь, посреди винтажной комнатой с обломком фурнитуры, ставшей моей счастливой соломинкой в море собственного безумия. Ладонь разжимается, и я оседаю на пол, словно на мои плечи вознесли всю тяжесть этого мира, давящего и крушащего меня своей жестокостью. Что я сделала нет так? Что происзошло со мной с того момента, как мы с Мэттом слетели с того проклятого моста в черную пасть безвременного озера, забравшего у меня так много близких людей. Я погибла на том месте – это должно быть причиной тому, что каждый раз, когда я закрываю глаза, я вижу перед собой зеленую муть подводного царства, приветливо раскрывшего передо мной объятия утопания. Но почему сейчас? Почему, Боже Милосердный, сейчас, когда я, наконец-то, в первые за многие месяца, чувствую себя счастливой?
- Я люблю его, Дэймон. Я любила его с самого начала... – вода капает. Нет, она несется неостановимым потоком, водяной лавиной накрывает меня, и вот вновь в моих ушах отвратительный гул глубинного давления, разрывающего мои барабанные перепонки, выталкивающего мои глазницы, сгущающего мою кровь. И ил, и водоросли, и вода...
- Нет-нет-нет! – слезы стекают по моим щекам, скатываются в ладони щедрыми каплями орошая неогрубевшую кожу. – Уйди, пожалуйста, уйди... Я не хочу умирать. Я не хочу... не хочу... Не хочу.
- Уверена? – доносится до меня едва слышный голос Дэймона. Он где-то далеко, но он знает, что я его услышу. Но всегда знает, что я его услышу.
- Что? – переспрашиваю громко, стараясь звучать естественно, но голос все равно дрожит – или это все мое тело содрогается в агонии?
- Пиццу. Я спросил хочешь ли ты пиццу. – я слышу по голосу, что он обеспокоен. Всегда, всегда обеспокоен – сейчас поднимется сюда и увидит меня... такую. Нет. Не могу. Не хочу. – Уверена, что не хочешь?
Глубоко вздыхаю, прежде чем ответить. Мои ноги нехотя поднимают меня, а дрожащие руки обхватывают вздрагивающие плечи.
- Да, уверена. Я сейчас переоденусь и спущусь, ладно? – он что-то отвечает, но я не слушаю. Мне нужно прийти в себя. Нужно собраться с силами и переступить через эту боль, сжимающую мое сердце тугими канатами, и вернуться в реальность – туда, где никакая автокатастрофа, и никакой внезапно вернувшийся стресс не смогут помешать моему счастью с мужчиной, которого я выбрала.

Отредактировано Elena Gilbert (2014-04-05 13:18:06)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно