LET IT DIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LET IT DIE » ПЛЕТЕНЫЙ МОСТ » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Добро пожаловать на проект LET IT DIE!
Мы рады видеть каждого! В этой теме вы можете задавать вопросы, которые вас интересуют. Только перед тем как задать свой вопрос прочитайте внимательно ниже представленный FAQ.

FAQ

G: Какой у вас рейтинг?
А: NC-21

G: Какая дата в игре?
А: май, 2012 год

G: На какой срок придерживаются внешности/роли?
А: На 3 суток, но вы имеете право продлить срок по той или иной причине.

G: Каноны могут пройти по упрощённому шаблону?
А: Могут, но если есть желание заполнить полный шаблон, то мы не имеем ничего против, это только приветствуется.

G: Сколько суток мне даётся на анкету?
А: 2-ое суток, но если возникают какие-либо проблемы, и вы не укладываетесь в срок, то вы спокойно можете попросить администрацию продлить срок
.

G: Я желаю занять занятую роль/внешность, игрок не появлялся больше 4 суток. Возможно ли это?
А: Если вам принципиальна именно эта роль/внешность, и игрок не появлялся более 4 суток, амс вполне может освободить.

G: Я не смотрел сериал и не знаком с каноном, но хочу к вам на ролевую. Это страшно?
А: Не очень. Сюжет у нас альтернативный, и двигаемся мы не по сериалу. Но, всё-таки посмотреть стоит, чтобы в красках знать обстановку
.

G: Возможна ли смена внешности акционного пресонажа?
А: Возможна, но не желательна. Прежде чем менять, следует обговорить это с администрацией.

G: Возможна ли смена внешности нужному?
А: Это следует обговорить с заказчиком.

G: Разрешены ли неаконические родственники канонических персонажей?
А:  Возможно, но не желательно. Только с разрешения самого персонажа, и с логическим объяснением. Всё-таки давайте обойдёмся без сестёр Сальваторе и т.д.

G: Пейринги разрешены обязательно каноничные?
А: Мы ни в коем случае не наседаем на игроков. Игрок сам решает пункт с парой.

G: Как у вас относятся к нетрадиционным отношениям, а в особенности у каноничных персонажей?
А: Мы не гомофобы. Но давайте обойдёмся без слэша между канонами.

G: Хочется взять своего персонажа, но беспокоюсь, что главная игра будет лишь между канонами.
А: Не переживайте. Всех игроков, как канонов, так и неканонов мы будем стараться так или иначе выписывать в основную игру.

G: Как вы относитесь к странникам? Можно ли взять такого персонажа?
А: Мы не имеем ничего против, и даже можем принять парочку или троечку, но потом всё равно закроем набор данной расы.


G: Я в ролевом мире совсем недавно, можно сказать новичок. Примите?
А: Нам совершенно не важен ваш опыт. Пускай это будет пару дней. Все мы с чего-то начинали. И всегда готовы помочь, так что ЛС администрации всегда открыт.

G: Каков максимальный возраст для вампиров и ведьмы?
А: Для вампиров возраст не должен превышать 600 лет, а для ведьм максимально 150 лет.

придержанные роли

До ...

придержанные внешности

До --.03
--

До --.03
---

0

2

добра, сказочные С:
а можно ли придержать персонажа из первой акции Chloe Blackwood.
и еще один вопросик, можно ли сменить внешность, уж не сильно люблю я фреюшку, а персонаж уж сильно вдохновил меня на игру)

0

3

северная написал(а):

добра, сказочные С:
а можно ли придержать персонажа из первой акции Chloe Blackwood.
и еще один вопросик, можно ли сменить внешность, уж не сильно люблю я фреюшку, а персонаж уж сильно вдохновил меня на игру)

Здравствуйте. Северная? а не вы ли на пробнике у нас Елену придерживали?)

0

4

Rebekah Mikaelson, нет, не я)

0

5

северная написал(а):

нет, не я)

Прошу прощения, перепутала. По поводу внешности, вы можете предложить свои варианты внешности, против смены ничего не имеем против)

0

6

Rebekah Mikaelson, как вам:  AnnaSophia Robb, Brittany Robertson, Emilia Clarke, Erin Heatherton или же Teresa Palmer?)

0

7

северная, Доброго дня, вам.
Конечно жалко, что вы не взяли Фрею, так как она в моём мозгу была идеальной Хлои.
Если выбирать из девушек, представленных вами, то в силу моей любви к Бриттани Робертсон я бы посоветовала взять её.

0

8

Davina Claire, доброго дня С:
тогда, придержите, пожалуйста, за мной и персонажа, и внешность Бриттани)

0

9

Chloe Blackwood, С удовольствием придерживаю на три дня)
Вдохновения с анкетой с:

0

10

Davina Claire, благодарю)

0

11

Chloe Blackwood написал(а):

благодарю)

Ждём вас)

0

12

Здравствуйте, придержите мне megan fox, постараюсь в ближайшем будущем присоединиться **

0

13

faye написал(а):

Здравствуйте, придержите мне megan fox, постараюсь в ближайшем будущем присоединиться **

Доброго времени суток. Шикарная Меган за вами до 12.03. Очень ждём)

0

14

Господа прекрасные, придержите за мной Федерику Блэквуд пожалуйста)

0

15

ghost написал(а):

Господа прекрасные, придержите за мной Федерику Блэквуд пожалуйста)

Здравствуйте. Держим до 12.03)

0

16

Я могу так же поинтересоваться, в примерно каких годах было украдено кольцо? чтоб не ошибиться в хронологии)

0

17

ghost написал(а):

Я могу так же поинтересоваться, в примерно каких годах было украдено кольцо? чтоб не ошибиться в хронологии)

в древнем клане всем более 1000 лет, а значит кольцо было украдено примерно 900 с лишним лет назад, примерно так) значит, это годах так в 950-ых)

0

18

Katherine Pierce написал(а):

в древнем клане всем более 1000 лет, а значит кольцо было украдено примерно 900 с лишним лет назад, примерно так) значит, это годах так в 950-ых)

омг, тогда я в ступоре. ночной клуб в 10 веке? и к тому же, если исходить из акции на моего персонажа, это было не раньше 15-16 века.
извиняюсь за свою дотошность х)

0

19

Federica Blackwood написал(а):

омг, тогда я в ступоре. ночной клуб в 10 веке? и к тому же, если исходить из акции на моего персонажа, это было не раньше 15-16 века.
извиняюсь за свою дотошность х)

опечатка, со всеми бывает. сейчас исправим)
спасибо, что сказала хд

0

20

Rebekah Mikaelson написал(а):

опечатка, со всеми бывает. сейчас исправим)
спасибо, что сказала хд

ничего страшного) теперь можно со спокойной совестью садиться за анкету хд
всегда пожалуйста))

0

21

Federica Blackwood написал(а):

ничего страшного) теперь можно со спокойной совестью садиться за анкету хд
всегда пожалуйста))

вдохновения вам)

0

22

придержите, пожалуйста, зои дойч на максимальный с:
и помогите решить, кем лучше быть персонажу, ибо только тогда смогу оттолкнуться хд

0

23

DEAD PR написал(а):

придержите, пожалуйста, зои дойч на максимальный с:
и помогите решить, кем лучше быть персонажу, ибо только тогда смогу оттолкнуться хд

Здравствуйте. Держим прекрасную за вами до 12.03)
Хм... а какие примерно пожелания? Нам в принципе все нужны, и ведьмы, и оборотни и вампиры )
Но. конечно, будет замечательно, если вы возьмёте оборотня)

0

24

awww
вы открылись *-*
не отдавайте никому мою родешу, чудесные, скоро буду <3

0

25

khaleesi написал(а):

awww
вы открылись *-*
не отдавайте никому мою родешу, чудесные, скоро буду <3

Держим крепко-крепко и ждём тебя, дорогая  http://s9.uploads.ru/T6Ehs.gif

0

26

DEAD PR написал(а):

ридержите, пожалуйста, зои дойч на максимальный с:
и помогите решить, кем лучше быть персонажу, ибо только тогда смогу оттолкнуться хд

Лично я ее вижу либо ведьмой, либо охотником) но решать вам)

Отредактировано Rosemary Blackwood (2014-03-10 22:24:02)

0

27

с открытием вам ребятки, процветания :3

0

28

крис написал(а):

с открытием вам ребятки, процветания :3

Спасибо большое) Не хотите к нам присоединиться?

0

29

Rosemary Blackwood, ох когда нибудь я к вам приду, ведь у вас такой чудный дизайн и организация, но у меня помимо вас будет еще 4 ролевые, я просто разорвусь хд
но в любом случае всего хорошего вас:33

0

30

крис написал(а):

ох когда нибудь я к вам приду, ведь у вас такой чудный дизайн и организация, но у меня помимо вас будет еще 4 ролевые, я просто разорвусь хд
но в любом случае всего хорошего вас:33

Да, дизайн волшебный.
Хорошо, будем вас ждать в таком случае)

0


Вы здесь » LET IT DIE » ПЛЕТЕНЫЙ МОСТ » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно